Опубликовано ср, 27/05/2026 - 00:00 пользователем moderator
В нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, посвящённое итогам учебного года и перспективам на летний период.
Заведующий ДОУ Лунина Нина Петровна поблагодарила семьи воспитанников за поддержку, доверие и активное участие в жизни детского сада. Нина Петровна рассказала родителям о благоустройстве территории детского сада, а также обозначила планы на летнюю оздоровительную кампанию.
Благодарим всех участников собрания за конструктивный диалог и искреннее желание сделать жизнь наших воспитанников интереснее и полезнее. Впереди – лето, время открытий, игр и новых впечатлений!

- 64 просмотра